![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
11.12.2019
Приглашаем на вебинар «Работа с поверхностью в AutoCAD Civil 3D»Компания Архитект Дизайн, Золотой партнер Autodesk в России, продолжает цикл вебинаров по теме: "Обработка и подготовка данных инженерно-геодезических изысканий под проектирование линейных объектов в Autodesk CIVIL 3D." Тема вебинара №3: "Работа с поверхностью в AutoCAD Civil 3D" Дата и время проведения: 19 декабря с 12:00 до 13:00 по Москве. Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. Докладчик: Светлана Селезнёва, технический специалист по направлению «Инфраструктура и ГИС» компании "Архитект Дизайн". Автор является экспертом по программным продуктам Autodesk Civil 3D и Autodesk Infraworks. В ходе вебинара будут рассмотрены создание/корректировка/визуализация/таблицы по поверхности/работа с данными поверхности. Первый вебинар в этом цикле: "Формирование линейных элементов цифрового топографического плана в Autodesk CIVIL 3D с использованием функционала AutoCAD Map 3D (входит в состав CIVIL 3D)", доступен по ссылке: https://www.architect-design.ru/news.1646.html Второй вебинар в этом цикле: "Преобразование данных топографической съемки, представленной в формате AutoCAD в формат объектов CIVIL 3D (получение трехмерного топографического плана)", доступен по ссылке: https://www.architect-design.ru/news.1656.html Никаких претензий. Поставка и доставка ПО четко в оговоренный срок. Контрольный звонок после доставки. Вежливое общение. Рекомендую работу с этой организацией.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |